Leo XIII. 1878-1903
Silbermedaille 1888 AN. X, a. s.50jähriges Priesterjubiläum. Med: Bianchi. Wb 5002 (dort AE) =30,87 mm 10,52 g= (kl. Rf.) III
Specialist: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
31.07.2016 - 17:16
- Price:
EUR 50.-
Leo XIII. 1878-1903
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowCoins and medals | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2016 - 17:16 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Marie Egner
- Saphir Brillant Damenring